Филипп Киркоров Лариса Долина Регина Тодоренко Михаил Галустян Тимур Батрутдинов Тимур Родригез уверенность знаменитости Нео Филипп Киркоров Лариса Долина Регина Тодоренко Михаил Галустян Тимур Батрутдинов Тимур Родригез

Объявлен пятый член жюри нового сезона шоу «Маска»

Сейчас читают: 198
7days.ru

Продюсеры популярного музыкального шоу «Маска» представили публике пятого члена жюри, который будет отгадывать героев третьего сезона проекта вместе с Филиппом Киркоровым, Валерией, Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом.

Как выяснилось, компанию знаменитостям составит Тимур Батрутдинов, ранее принимавший участие в программе в костюме Зайца.Создатели шоу уточнили, что выбрали кандидатуру резидента Comedy Club, потому что хотели добавить в уже слаженный коллектив членов жюри кого-то, кто на собственном опыте узнал всю кухню изнутри.

На кандидатуре юмориста они остановились после новогоднего выпуска передачи, где он впервые попробовал себя в роли судьи, но проявил ужасающие дедуктивные способности: он не только не угадал близкого друга Михаила Галустяна, но и запутал остальных коллег, в частности, Ларису Долину, которую с жаром убеждал в обратном.

Напомним, Тимур Батрутдинов принимал участие во втором сезоне «Маски», где выходил на сцену в костюме Зайца. Юморист попал в финал конкурса, однако не вошел в тройку победителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA