Мария Ефросинина Святослав Вакарчук Израиль Украина Тель-Авив певец Мария Ефросинина Святослав Вакарчук Израиль Украина Тель-Авив

"Государство — это люди": Святослав Вакарчук трогательно обратился к украинским защитникам и защитницам в День украинского добровольца (ВИДЕО)

Сейчас читают: 614
hochu.ua

Ежегодно 14 марта в Украине отмечают День добровольцев. Праздник учрежден, чтобы достойно почтить храбрых мужчин и женщин, которые рискуют своими жизнями ради Украины.

Фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поздравил украинских военных и поблагодарил их за патриотизм. Подробнее в материале HOCHU.ua!Певец записал видеообращение, в котором поздравил военных, добровольно вставших на защиту страны.

Вакарчук подчеркнул, что наши защитники и защитницы являются настоящим примером. Соответствующее поздравление в День украинского добровольца музыкант обнародовал в Instagram.

Читать также Снимите это немедленно! Худшие звездные образы на красной дорожке премии Оскар-2023 (ФОТО) Сегодня День украинского добровольца!

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
Маша Ефросинина отреагировала на слухи, что ее мама ездила в рф на день рождения внучки hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Было отторжение": Мисс Украина-Вселенная Анна Неплях рассказала, как перешла на украинский язык hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Мой отец остался в зоне боевых действий": экс-супруга Валерия Меладзе рассказала об отце, который живет в прифронтовом украинском городе hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA