Мария Ефросинина Регина Тодоренко Ани Лорак Клавдия Кока Тарас Голубков Андрей Щегель Владимир Дарвин Алина Доротюк Украина Турция Шоу-бизнес певец Мария Ефросинина Регина Тодоренко Ани Лорак Клавдия Кока Тарас Голубков Андрей Щегель Владимир Дарвин Алина Доротюк Украина Турция

"Это хуже, чем Ани Лорак и Регина Тодоренко": Влад Дарвин отреагировал на выезд в рф режиссера Тараса Голубкова (ВИДЕО)

Сейчас читают: 467
hochu.ua

После скандала с комиком Андреем Щегелем, который во время полномасштабной войны выехал из Украины в Турцию, в Сети появилась информация, что клипмейкер Тарас Голубков также покинул Украину с целью "снять фильм о войне".

Однако он выехал из Европы в рф и снял клип для путинистки Клавы Коки. Украинский артист Влад Дарвин прокомментировал эту ситуацию.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Он в интервью для украинской журналистки Алины Доротюк признался, что возмущен подобной выходкой коллеги по шоу-бизнесу.

По его словам, Голубков — был одним из топовых режиссеров Украины. Читать также Снимите это немедленно! Худшие звездные образы на красной дорожке премии Оскар-2023 (ФОТО) Тарас Голубков был настолько перспективным режиссером в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA