Мария Ефросинина Владимир Зеленский Александра Зарицкая Россия Украина звёзды певица Шоу-бизнес Kazka Мария Ефросинина Владимир Зеленский Александра Зарицкая Россия Украина

Солистка группы KAZKA ответила, уберут ли из логотипа символ врага — букву "Z" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 960
hochu.ua

Украинская певица и фронтвумен группы KAZKA Александра Зарицкая неоднократно сталкивалась с хейтом из-за буквы "Z" в названии коллектива.

По ее словам, замена произойдет только при одном условии. Подробнее в материале HOCHU.ua!Артистка в программе Життя відомих людей ответила на самый волнующий вопрос украинцев по поводу буквы "Z", которая с началом полномасштабной войны напоминает о российской армии.

Читать также Маша Ефросинина отреагировала на слухи, что ее мама ездила в рф на день рождения внучки В свою очередь, Зарицкая заявила, что пока речь об изменении названия группы не идет, так как это не только символика российских оккупантов, но и прямая ассоциация с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Так, у него в соцсети Instagram никнейм написан через букву "Z":Это название нашей группы. Мы не можем изменить его. И опять же, это ассоциация с Владимиром Зеленским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA