Мария Ефросинина Татьяна Денисова Максим Чмерковский Украина Германия Киев общение мужчины жизнь Нео Мария Ефросинина Татьяна Денисова Максим Чмерковский Украина Германия Киев

"Считать Татьяну Денисову украинкой — это полный бред": Макс Чмерковский рассказал, что у путинистки еще до полномасштабной войны была пророссийская позиция (ВИДЕО)

Сейчас читают: 395
hochu.ua

Американский танцовщик Макс Чмерковский застал начало полномасштабной войны в Украине. Тогда он принимал участие в танцевальном шоу в качестве судьи, его коллегой была Татьяна Денисова.

Однако вскоре она выехала в рф и засветилась в местных ТВ-программах. В интервью журналистке Анне Олицкой Чмерковский признался, что не удивлен ее пророссийской позиции.

По его словам, он предлагал Денисовой свою помощь, когда Киев бомбили российские оккупанты:   Читать также Живущая в москве сестра Маши Ефросининой показала подросшую дочь от Ющенко (ФОТО) Мне так же обидно, потому что, когда все это происходило, мне за нее было очень страшно.

Я волновался, потому что она оказалась одна. Я думал, что я мужчина — мне легче, а она хрупкая девушка, за ней нужно ухаживать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA