Сергей Притула Виктор Павлик Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Сергей Жадан Украина мужчины брак радость звёзды Шоу-бизнес Нео Сергей Притула Виктор Павлик Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Сергей Жадан Украина

Жадан, Притула, Горбунов и другие: трогательные снимки украинских звездных отцов с их детьми

Сейчас читают: 464
hochu.ua

В украинском шоу-бизнесе популярные мужчины все чаще попадают в рейтинг "Лучший отец года". Звездные отцы собственным примером показывают, что можно совмещать воспитание детей и успешную карьеру.

Редакция HOCHU.ua приготовила подборку, в которой расскажет о самых популярных отцах Украины. Подробнее в материале HOCHU.ua!Украинский музыкант и писатель Сергей Жадан, который ездит с концертами по всеми миру и собирает деньги для ВСУ, редко говорит о своей семье.

Известно, что он женат на Ирине Куницыной, которая работала в издательстве. Также у него двое детей — 26-летний сын Иван и 10-летняя дочь Мария.

Недавно он порадовал поклонников совместным снимком со своими наследниками. Читать также Операция на носу: жена Виктора Павлика озвучила "космическую" стоимость ринопластики Гражданский деятель и волонтер Сергей Притула с 2014 года активно занимается благотворительностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA