Мария Ефросинина Виктор Ющенко Израиль Украина Варшава Польша Тель-Авив Маша Ефросинина НОВОСТИ Шоу-бизнес Мария Ефросинина Виктор Ющенко Израиль Украина Варшава Польша Тель-Авив

Маша Ефросинина отреагировала на слухи, что ее мама ездила в рф на день рождения внучки

Сейчас читают: 612
hochu.ua

Украинская телеведущая Маша Ефросинина часто получает вопросы не только об отношениях с супругом Тимуром, но и о своей младшей сестре Лизе.

Экс-невестка Виктора Ющенко отличается от сестры пророссийской позицией и давно проживает в рф со своим вторым мужем и детьми.

Недавно Лиза Ющенко отпраздновала день рождения своей дочери и поделилась снимками с вечеринки, на которых пользователи Сети заметили их с Машей Ефросининой маму Людмилу.Однако сама Маша Евросинина отрицает тот факт, что ее мама ездила в страну-агрессорку.

Несмотря на снимки в соцсетях, где дочь Лизы Ющенко Варвара танцует со своей бабушкой, телеведущая уверяет, что Людмила находится в Польше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA