Мария Ефросинина Джон Глисон Украина Киев Англия Ирландия люди друзья Актёр Нео Мария Ефросинина Джон Глисон Украина Киев Англия Ирландия

"Опять эта тревога": звезда "Игры престолов" Джек Глисон поражен реакцией украинцев на сирену (ВИДЕО)

Сейчас читают: 447
hochu.ua

Звезда сериала "Игра Престолов" Джек Глисон, известный по роли Джоффри Баратеона, недавно посетил Украину. Он в интервью ЖВЛ рассказал о своих ощущениях, когда впервые услышал воздушную тревогу в Киеве.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Актер признался, что испугался, когда услышал воздушную тревогу, однако реакция украинцев помогла ему расслабиться.

Читать также Живущая в москве сестра Маши Ефросининой показала подросшую дочь от Ющенко (ФОТО) Если бы все начали паниковать, то я бы тоже запаниковал, но я увидел, что все окружающие расслаблено реагируют на это.

Все просто сказали: "Опять эта тревога". Мне было спокойно, я не боялся, потому что вы не боялись,— заявил актер.Также Глисон отметил, что в Ирландии много людей, которые сопереживают украинцам, а также помогают финансово армии.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
Звезда "Скаженого весілля" Заднепровский откровенно рассказал о своей зарплате hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Пусть гуляют по Киеву": звезда "Скаженого весілля" Назар Заднепровский заявил, каким "хорошим русским" нужно выдать украинские паспорта (ВИДЕО) hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
Держи друзей близко, а врага еще ближе. Кого из звезд украинцы ищут в реестре госпредателей hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA