Андрей Бедняков Ольга Полякова Лия Ахеджакова Галина Безрук Назар Заднепровский Украина Киев Мариуполь звёзды Шоу-бизнес Актёр Андрей Бедняков Ольга Полякова Лия Ахеджакова Галина Безрук Назар Заднепровский Украина Киев Мариуполь

"Пусть гуляют по Киеву": звезда "Скаженого весілля" Назар Заднепровский заявил, каким "хорошим русским" нужно выдать украинские паспорта (ВИДЕО)

Сейчас читают: 947
hochu.ua

Народный артист Украины и звезда "Скаженого весілля" Назар Заднепровский в интервью Слава+ выразил свое мнение о том, что в рф есть "хорошие русские".

Более того, он уверен, что некоторым даже нужно выдать паспорт Украины. Подробнее в материале HOCHU.ua!В частности, в этот список попал Марк Фейгин и Лия Ахеджакова.

Читать также "Насколько все лицемерно и дико": Андрей Бедняков эмоционально отреагировал на приезд путина в Мариуполь Я так думаю, что таким как Невзорову нужно давать украинское гражданство.

Давать очень хорошим, правильным русским: Фейгин, Ахеджакова… А их единицы. Вы понимаете, что на 140 миллионов 5 – 10 человек хороших.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA