Наталья Могилевская Мария Ефросинина Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина Житомирская обл. мужчины актриса Нео Наталья Могилевская Мария Ефросинина Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина Житомирская обл.

"Все оформлено на меня": Наталка Денисенко сообщила, что ее муж, Андрей Фединчик, написал завещание (ВИДЕО)

Сейчас читают: 499
hochu.ua

Заслуженный артист Украины Андрей Фединчик с первых дней полномасштабной войны вступил в ряды теробороны Житомирской области, а потом присоединился к ВСУ.

Недавно его супруга Наталка Денисенко рассказала, что он составил завещание. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам актрисы, ей сложно принять мысль, что ее любимый находится на фронте.

Она ранее призналась, что каждый день созванивается с ним. Читать также Наталья Могилевская показала, какой сюрприз ей подготовил возлюбленный мужчина (ФОТО) Теперь Наталка в интервью программе ЖВЛ сообщила, что Андрей оформил все имущество на нее.Моймуж написал завещание, все оформлено на меня,— подтвердила она.Актриса признается, что ее подружки смеются, мол она хорошо устроилась. "Муж говорит, что так и надо.

Я уверена, что все будет хорошо", — добавляет Наталья.Знаменитость не теряет оптимизма даже сейчас, более того, даже планирует вторую беременность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA