Оливия Уайлд Гарри Стайлс Крис Пайн Россия Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ скандалы Нео Оливия Уайлд Гарри Стайлс Крис Пайн Россия Нью-Йорк Нью-Йорк

Гарри Стайлс пошутил про случай с "плевком" на Криса Пайна: "Заскочил на Венецианский фестиваль специально, чтобы на него плюнуть"

Сейчас читают: 240
spletnik.ru

Крис Пайн и Гарри Стайлс Гарри Стайлс прокомментировал видео, на котором пользователи сети увидели, что он плюнул на своего коллегу по фильму "Не волнуйся, солнышко" Криса Пайна на премьере фильма на Венецианском фестивале.

По мнению пользователей, эту версию подтверждает и реакция Пайна. Однако сами актеры утверждают, что между ними ничего не произошло.

Так, Стайлс пошутил на эту тему на своем концерте в Нью-Йорке: Замечательно вернуться в Нью-Йорк. Я просто быстренько заскочил в Венецию, чтобы плюнуть на Криса Пайна, но теперь я здесь.

Историю прокомментировали и представители Криса Пайна в беседе с изданием People:Нелепая история. Полная выдумка и результат странной онлайн-иллюзии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA