Оливия Уайлд Гарри Стайлз Olivia Wilde Нью-Йорк Испания звездный стиль Нео Оливия Уайлд Гарри Стайлз Olivia Wilde Нью-Йорк Испания

Оливия Уайлд в платье "русалки" посетила кинофестиваль в Сан-Себастьяне

Сейчас читают: 404
spletnik.ru

Оливия Уайлд Оливия Уайлд посетила премьеру своего фильма "Не волнуйся, солнышко" на международном кинофестивале в Сан-Себастьяне (Испания).

К театру Виктории-Евгении у набережной реки Урумеа актриса и режиссер вышла в ярком изумрудном платье с эффектом металлик и туфлях в тон, сразу же обратив на себя внимание фотографов.

Впрочем, внимание она привлекла еще и тем, что споткнулась и чуть не упала — платье оказалось не слишком удобным, каблуки туфель Оливии запутались в длинном подоле, и ей потребовалась помощь ассистентки, чтобы выйти из положения.

В Испанию Уайльд прилетела только на выходные — уже в понедельник ей нужно присутствовать на премьере картины в Нью-Йорке. Фильм "Не волнуйся, солнышко", в котором снялись Флоренс Пью и Гарри Стайлз, стал одним из самых ярких кинособытий этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA