Архип Куинджи Россия Москва Архип Куинджи Россия Москва

В Москве пройдет фестиваль в честь Дня города

Сейчас читают: 304
milayaya.ru

Москвичей ожидают мастер-классы, выступления известных артистов, кулинарные шоу от опытных шеф-поваров и показы любимых фильмов.Нынешней осенью жителей и гостей российской столицы ожидают множество ярких событий, однако самое грандиозное мероприятие пройдет с 9 по 11 сентября.

Целых три дня Москва будет отмечать 875-й день рождения. В рамках юбилейного торжества запланирован масштабный фестиваль.Мероприятия ко Дню города пройдут во всех районах Москвы.

Фестивальные площадки будут работать в центре и округах. Активности для гостей праздника готовят и городские парки. Москвичей ожидают мастер-классы, выступления известных артистов, кулинарные шоу от опытных шеф-поваров и показы любимых фильмов.Как отметил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, гости фестиваля смогут насладиться творчеством группы Uma2rman, Валерии, Джигана и других звезд.«Есть традиционные площадки, которые находятся в центре города.

Также у нас большое количество площадок в округах, на которых развернутся праздничные гуляния. Хотелось бы особенно отметить, что в эти сентябрьские дни будет большая программа на ВДНХ», – рассказал министр.Большая праздничная программа «Москва в движении» пройдет на Тверской улице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA