Сергей Собянин Россия Москва Зеленоград Нео Сергей Собянин Россия Москва Зеленоград

Собянин пригласил москвичей на благотворительный фестиваль

Сейчас читают: 436
milayaya.ru

Благотворительный фестиваль «Город неравнодушных» пройдет в столице с 10 по 11 сентября.В Москве постоянно проходят всевозможные фестивали.

Первый месяц осени тоже будет богат на культурные, спортивные, образовательные и развлекательные мероприятия. В сентябре в российской столице состоится сразу несколько крупных событий.Так, с 10 по 11 сентября жители и гости Москвы смогут посетить благотворительный фестиваль «Город неравнодушных».

Он пройдет в Парке Горького. В рамках мероприятия столичные некоммерческие общественные организации представят свои проекты.Как рассказал в своем телеграмм-канале глава столичного региона Сергей Собянин, фестиваль объединит граждан, активно участвующих в волонтерских и благотворительных проектах, а также желающих к ним присоединиться к ним.

Политик подчеркнул, что Москва является городом неравнодушных людей.«За последние два года команда «Мосволонтера» выросла в два раза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA