Марина Крав Филипп Киркоров Александр Реввы Алла-Виктория Киркорова Тимур Родригез Марина Крав Филипп Киркоров Александр Реввы Алла-Виктория Киркорова Тимур Родригез

Филипп Киркоров сделал предложение участнице шоу «Маска»

Сейчас читают: 518
7days.ru

Седьмой выпуск шоу закончился разоблачением, которое удивило всех членов жюри. В номинацию на выбывание в очередном выпуске шоу «Маска» попали Змея, Единорог и Солнце.

Зрители спасли Змею, решать судьбу остальныхучастников пришлось Филиппу Киркорову. Артист выбрал Солнце, поскольку за Еинорога  болела его дочь Алла-Виктория.

Певец не хотел огорчать девочку. Однако Филиппу Бедросовичу не удалось узнать, кто скрывается под маской.Это получилось у двух других членов жюри — Тимура Родригеза и Александра Реввы.

Оба заявили, что в костюме Марина Кравец, и оказались правы. Киркоров был удивлен вокальными данными артистки. Он даже предложил Кравец поучаствовать в «Евровидении» в следующем году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA