Богдан Милохин Филипп Киркоров Анжелика Агурбаш Регина Тодоренко Елена Летучая Владимир Пресняков Наталья Подольская Анита Цой Ани Лорак Оксана Федорова Москва Богдан Милохин Филипп Киркоров Анжелика Агурбаш Регина Тодоренко Елена Летучая Владимир Пресняков Наталья Подольская Анита Цой Ани Лорак Оксана Федорова Москва

Елена Летучая, Зара, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Даня Милохин и другие на модной премии в Москве

Сейчас читают: 102
spletnik.ru

Зара и Регина Тодоренко Найти повод для тусовки в столичном светском обществе нетрудно. Даже когда наступает день, в который, как назло, никто не родился, не презентует новую коллекцию и не собирает никого на весенний девичник, обязательно состоится церемония награждения всех самых модных и стильных.

Вот и вчера знаменитости не остались без праздника — в Москве прошла премия "Прорыв года Best 2021". Гостями торжества стали Елена Летучая, Зара, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Регина Тодоренко, Оксана Федорова, Филипп Киркоров, Анжелика Агурбаш, Анита Цой и другие.

Елена Летучая Оксана ФедороваНаталья Подольская Филипп Киркоров и Зара Регина ТодоренкоДаня Милохин На церемонии традиционно отмечают представителей шоу-бизнеса в самых разных номинациях.

Например, привычная для таких мероприятий категория "Певица года" (победительницей стала Ани Лорак) соседствовала с номинацией "За вклад в сохранение русского культурного наследия и психологического здоровья детей" (в этом деле, по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA