Филипп Киркоров Бедрос Киркоров Россия Москва мужчины знаменитости Коронавирус Филипп Киркоров Бедрос Киркоров Россия Москва

Отца певца Филиппа Киркорова госпитализировали в Москве

Сейчас читают: 673
wmj.ru

По его словам, 88-летнему мужчине предстоит очередное обследование, но его здоровью ничего не угрожает. «Бедрос находится в больнице уже вторую неделю.

Но поводов для беспокойства нет - он просто лег на очередное обследование, ну и подлечиться немного», - подчеркнул юморист. Он напомнил, что отец Филиппа находится в преклонном возрасте, когда надо особенно тщательно следить за здоровьем.

Пенсионера будут обследовать доктора Центра имени А. В. Вишневского. Однако из-за коронавируса он находится в больнице один без родных, его не могут навестить знаменитый сын и супруга Людмила Смирнова.

Матвеев подчеркнул, что интересуется здоровьем певца почти каждый день. Бедрос Киркоров рассказал ему, что проходит процедуры, общается с медсестрами и смотрит шоу «Маска», где его сын выбран предателем жюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA