Марина Крав Филипп Киркоров Александр Ревва Анастасия Стоцкая Тимур Родригез Марина Крав Филипп Киркоров Александр Ревва Анастасия Стоцкая Тимур Родригез

Россияне считают, что Змея покинет шоу “Маска” в новом эпизоде

Сейчас читают: 338
mur.tv

Второй сезон шоу “Маска” на НТВ в самом разгаре. Из проекта выбыли шесть участников, борьбу продолжат восемь звезд, которые скрываются под разнообразными образами.Так, в прошлом выпуске выяснилось, что в костюме Солнца скрывалась актриса, ведущая и участница Comedy Club Марина Кравец.

Члены жюри Тимур Родригез и Александр Ревва узнали коллегу, в то время как Филипп Киркоров полагал, что в костюме Солнца выступала Анастасия Стоцкая.Перед тем как покинуть сцену, Кравец призналась, что скрывала свое участие в шоу “Маска” даже от мужа.

Более того, по ее словам, в беседе с членами жюри она специально старалась не шутить и демонстрировала недюжинную сдержанность, чтобы себя не скомпрометировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA