Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Болгария развод жизнь Коронавирус Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Болгария

«Рано скорбеть»: Филипп Киркоров признался, что стал безработным

Сейчас читают: 484
7days.ru

53-летний Филипп Киркоров сделал неожиданное признание, после которого становится понятно, почему последнее время практически ни одно светское мероприятие не обходится без присутствия поп-короля.

Оказывается, исполнителю просто нечем больше заняться, потому что он до сих пор сидит без работы. Правда, на жизнь певец особенно не жалуется, утверждая, что скопил достаточно денег, чтобы теперь ни в чем не нуждаться.Долго ли продлится такое беззаботное настроение артиста – не известно, но пока он позволяет себе делать все то, на что раньше катастрофически не хватало времени.

Киркоров даже сумел побывать на родине – в Болгарии, хотя границы между нашими странами закрыты из-за коронавируса. К слову, не ровен час, Киркоров, после развода с Пугачевой ходивший в холостяках, устроит и свою личную жизнь.

Слишком уж часто поп-короля стали видеть в компании Ольги Бузовой, недавно расставшейся с Давидом Манукяном, и явно желающей перебраться в роскошный особняк коллеги по цеху..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA