Ольга Бузова Филипп Киркоров Варвара Шмыкова Александр Гудков Эвелина Бледанс Клавдия Кока Москва Светская жизнь Ольга Бузова Филипп Киркоров Варвара Шмыкова Александр Гудков Эвелина Бледанс Клавдия Кока Москва

Варвара Шмыкова с сыном, Филипп Киркоров с детьми и другие на премьере мультфильма "100% Волк"

Сейчас читают: 683
spletnik.ru

Варвара Шмыкова с братом и сыном Вчера в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера мультфильма "100% Волк". Ее гостями стали Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, Варвара Шмыкова, которая пришла в кинотеатр вместе с мамой, братьями, сестрами и сыном Корнеем, Эвелина Бледанс с детьми и другие знаменитости.

В мультфильме, мировая премьера которого состоялась больше года назад, рассказывается о наследнике семьи оборотней Фредди Люпине, который очень ждет того дня, когда он станет таким, как его предки.

Но в свой 13-й день рождения он внезапно превращается не в волка, а в пуделя. Озвучивали персонажей мультфильма Александр Гудков, Клава Кока и Ольга Бузова.

В широкий прокат анимационная картина выйдет завтра, 8 апреля. Филипп Киркоров с детьмиВарвара Шмыкова с мамой, братьями и сестрами и сыномЭвелина Бледанс с детьмиАнастасия Меськова с сыном Снежина Кулова с сыном Согдиана с сыномКлава КокаАлександр Бердников с детьмиНаталья Бочкарева с детьми

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA