Филипп Киркоров Майя Плисецкая Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркорова лишний вес Филипп Киркоров Майя Плисецкая Мартин Киркоров Алла-Виктория Киркорова

А король-то с пузом! Киркоров подчеркнул жирок неудачным нарядом

Сейчас читают: 782
wday.ru

Мы привыкли видеть короля эстрады при полном параде. Да, Филипп Киркоров любит удивлять зрителей своими эффектными образами, поэтому очень тщательно подходит к выбору лука для каждого мероприятия.

Но, кажется, в этот раз что-то пошло не по привычному сценарию, ведь певец предстал перед публикой далеко не в выигрышном свете.

Вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристином, а также в компании 88-летнего отца, Киркоров отправился на закрытую премьеру мультфильма «100% волк», где звезду уже ждали папарацци.

Для семейного выхода в свет артист решил выбрать удобный стиль casual — кепка, бомбер, лаконичные брюки и белую футболку…которая подчеркнула заметный живот Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA