люди жизнь эксперт НОВОСТИ Нео

Фабрика экспертов дает 100% результат всем, кто хочет добиться своей цели – отзыв Светланы Шишкиной о продюсерском центре Анны Белецкой

Сейчас читают: 173
fokus-vnimaniya.com

 Светлана Шишкина  предприниматель, инвестор, эксперт по недвижимости, автор программы “Пин-код богатой жизни”, а также выпускница 3 потока “Фабрики экспертов”.

Светлана рассказала редакции журнала “Фокус внимания” о своих впечатлениях и результатах работы с командой продюсерского центра Анны Белецкой.

Возможно, кто-то именно сейчас ищет для себя профессионального продюсера для запуска своего проекта в интернете и эта информация им очень пригодится.

О “Фабрике экспертов” я узнала от Ани Белецкой в Инстаграме. Очень впечатлило то, что я могу воспользоваться для своего запуска помощью продюсерского центра, без немедленного вложения огромных средств, что могу работать с командой профессионалов и уже по факту получения прибыли заплатить людям за работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA