НОВОСТИ продюсер Анна Белецкая Фабрика экспертов

Продюсер Анна Белецкая рассказала о результатах третьего потока “Фабрики экспертов”

Сейчас читают: 552
fokus-vnimaniya.com

Завершился 3 поток “Фабрики экспертов”, который стартовал 12 марта. О результатах “фабрикантов” и перспективах редакция журнала “Фокус внимания” поговорила с основателем международного продюсерского центра “Фабрика экспертов и наставников” Анной Белецкой.

На 3 потоке “Фабрики” обучались 23 человека. Это люди самых разных профессий: психологи, коучи, эзотерики; предприниматели, риэлторы, инвесторы, которые хотят сделать свои программы наставничества по инвестированию и консалтингу; бьюти мастера, модельеры, швеи, фотографы, художники, танцоры и другие разные творческое эксперты открывают школы профессий и менторские проекты; остеопаты, терапевты, нутрициологи.

Любой эксперт, который хочет вести бизнес в онлайн или масштабироваться, может это сделать с помощью Фабрики экспертов. 22 человека дошли до запуска, у большинства уже автоматизирована воронка и прошли тестовые продажи.

Прямо сейчас проджекты Фабрики помогают завершить запуски и точные цифры будут после окончания. Один эксперт из 23 человек через две недели покинул проект, причем инициатором этого были мы сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA