НОВОСТИ истории успеха Фабрика экспертов

Регрессолог Денис Меженин: сотрудничество с Фабрикой экспертов открывает большие перспективы для меня

Сейчас читают: 269
fokus-vnimaniya.com

В рубрике “Истории успеха” своими впечатлениями о продюсерском центре Анны Белецкой ”Фабрика экспертов и наставников” поделился Денис Меженин , регрессолог, эксперт по отношениям, автор проекта “Бабочки в животе”.  “Бабочки в животе” – это программа для женщин, помогающая восстановить разрушенные отношения или построить новые отношения с сильным мужчиной, избавиться от страхов, кайфовать от жизни, легче зарабатывать, быть любимой и важной.

Здесь нет никаких танцев под луной, женских кругов и аффирмаций, только глубокая персональная работа с бессознательным над каждой проблемой.

Пришел в фабрику почти месяц назад. Основной запрос – создание структуры моего продвижения на рынке. Мне очень понравилась структура Фабрики.

Построение логичных маленьких, но очень важных шажков для получения максимального результата. В целом все, что было дано на Фабрике до сегодняшнего дня, я внедрил в свой проект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA