НОВОСТИ Анна Белецкая Фабрика экспертов

Бизнес-психолог Галина Охезина о продюсерском центре “Фабрика экспертов”

Сейчас читают: 886
fokus-vnimaniya.com

Последние месяцы международный продюсерский центр “Фабрика экспертов и наставников” на слуху и на виду. О нем говорят и спорят, им гордятся и восхищаются, потому что невероятные результаты участников проекта говорят сами за себя.

Имя основателя “Фабрики экспертов” Анны Белецкой не сходит со страниц СМИ. Читатели нашего журнала хотят больше узнать о работе продюсерского центра изнутри, поэтому мы создали рубрику “Истории успеха”, где будем публиковать интервью с участниками проекта – людьми со всего мира, разных возрастов и профессий, разного уровня подготовки, которых объединяет одно – самореализация и стремление к финансовой свободе.

Сегодня о своих результатах и впечатлениях от работы с продюсерским центром “Фабрика экспертов и наставников” с редакцией журнала “Фокус внимания” поделилась бизнес-психолог  Галина Охезина .

На “Фабрику экспертов” я пришла за помощью. Я не понимала, где взять клиентов, как составить свою программу, как определить свою целевую аудиторию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA