принц Чарльз герцогиня Камилла общение брак характер эксперт принц Чарльз герцогиня Камилла

Еще не поздно: 5 вещей, которым Меган стоит научиться у герцогини Камиллы

Сейчас читают: 780
marieclaire.ru

Эксперты многократно приходили к выводу о том, что герцогиня Сассекская могла бы многое почерпнуть из опыта других представительниц королевской фамилии.

Прежде всего подразумевается герцогиня Камилла, которая особенно преуспела в борьбе с общественным давлением и негативным вниманием средств массовой информации.

Избраннице принца Чарльза удалось сохранять спокойствие и хладнокровие на протяжении всего пути и в конце концов заслужить доверие Виндзоров и всей нации.Каких ошибок могла бы избежать герцогиня Меган, если бы она последовала примеру мачехи своего мужа?Любой член королевской семьи знает, что нельзя находиться в центре внимания, не подвергаясь критике буквально на каждом шагу.

При этом отрицательные комментарии вызовет как любое действие, так и бездействие — это подразумевается правилами игры. Герцогиня Корнуольская прекрасно осознает, что угодить всем не получится, и никогда не отвечает на критику в свой адрес и уж тем более не обвиняет дворец в том, что ее не защитили, как это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA