королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Маргарет Филипп Маунтбеттен Англия родители друзья свадьба королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Маргарет Филипп Маунтбеттен Англия

Меган Маркл и принц Гарри, или Как начинались 5 королевских историй любви

Сейчас читают: 241
vogue.ru

«Короны». Тем не менее то, как именно королевские пары впервые встретились и полюбили друг друга, до сих пор вызывает любопытство.

Вот как начались отношения пяти королевских пар: от королевы Елизаветы II и принца Филиппа до принца Гарри и Меган Маркл. В июле 1939 года 13-летняя принцесса Елизавета сопровождала своих родителей во время визита в Британский Королевский военно-морской колледж в Дартмуре.

Там она встретила 18-летнего Филиппа Маунтбеттена — кадета, которому было поручено развлекать принцессу и ее сестру Маргарет в течение выходных.

Они играли на теннисных кортах кампуса и обедали на королевской яхте. Елизавета была мгновенно очарована и с того дня совсем не воспринимала всерьез других женихов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA