принц Чарльз Эмма Коррин Пакистан люди жизнь брак счастье принц Чарльз Эмма Коррин Пакистан

Стать Дианой: 9 актрис, которые сыграли принцессу Уэльскую в кино

Сейчас читают: 834
marieclaire.ru

Надо сказать, что и до Эммы Коррин многие актрисы пытались сыграть Диану Уэльскую в кино и сериалах, но эта сложнейшая задача оказалась практически невыполнимой миссией для большинства из них.

Ведь в памяти людей еще хранится настоящий образ трагически погибшей принцессы, которая была кумиром миллионов.Эта биографическая кинокартина, основанная на книге Кейт Снелл «Diana: Her Last Love», посвящена последним годам жизни принцессы Уэльской.

Режиссер Оливер Хиршбигель решил показать, как всенародная любимица пыталась обрести счастье после развода с принцем Чарльзом, а центральная сюжетная линия посвящена отношениям Дианы с пакистанским кардиохирургом Хаснатом Кханом.

Этот роман был ярким, но окончился болезненным расставанием. Хаснат хотел жить обычной жизнью, вдали от назойливых папарацци, но это было невозможно, потому что интерес публики к его возлюбленной был ненасытным.Несмотря на интересную задумку фильма и тщательный поиск актеров (роль принцессы Дианы должна была сыграть Джессика

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA