принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла мужчины репутация принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла

Самое странное правило, которому обязаны следовать все женщины королевской семьи

Сейчас читают: 761
marieclaire.ru

Как известно, королевская семья придерживается строгих правил этикета. Несмотря на многочисленные нарушения традиции, Виндзоры остаются верны большинству требований протокола во время таких мероприятий как званые обеды и государственные банкеты.

Так, например, они точно знают, что за одним столом не может сидеть 13 человек, а сложенные определенным образом приборы сигнализируют персоналу о том, что можно убрать посуду.

Да и кружку с чаем подобает держать определенным способом.Каждый год члены королевской семьи проводят различные официальные мероприятия, от аудиенций до чайных вечеринок в саду.

На каждом из них действуют особые правила этикета, соблюдаемые каждым из Виндзоров. Например, все члены королевской семьи обязаны появляться в помещении в порядке иерархии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA