королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Джордж принцесса Шарлотта Англия мужчины жизнь кризис королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Джордж принцесса Шарлотта Англия

Непростая роль, к которой уже готовят принцессу Шарлотту

Сейчас читают: 103
marieclaire.ru

Появление на свет принцессы Шарлотты в 2015 году сопровождалось важным изменением в порядке престолонаследия: Ее Величество уже приняла закон, уравнивающий женщин с мужчинами в правах на престол, и единственная дочь герцога и герцогини Кембриджских заняла четвертое место в очереди на трон.

Хотя сценариев, при которых Шарлотта могла бы стать сувереном, не так уж много, принцесса очевидно будет играть заметную роль в королевской семье.Комментатор True Royalty TV Глинис Барбер рассказала о том, как юную королевскую особу готовят к ее серьезной роли в будущем, в специальном выпуске программы о «Запасных наследниках». «Положение Шарлотты в королевской семье уникально во многих отношениях, — констатировала Барбер. — Ее прабабушка, королева Елизавета II, является старейшим и самым долго правящим монархом Великобритании.

Ее дед, принц Чарльз, однажды станет королем. «Ее отец также станет королем, как и ее брат Джордж».«Но она, если не произойдет никаких трагических событий, всегда будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA