принц Чарльз люди поведение жизнь принц Чарльз

14 правил королевской семьи, которым обязаны следовать все их соседи

Сейчас читают: 573
milayaya.ru

В каждом доме есть правила поведения, которые гарантируют спокойную жизнь всем жильцам. И все мы стараемся им следовать, даже если на руках у нас нет буклета, где были бы прописаны все детали.

Британская королевская семья особенно внимательно относится к своей жизни, поэтому не ленится создавать многостраничные своды правил, которым должны следовать их соседи.milayaya.ru изучил требования королевской семьи к жильцам их района и готов рассказать о самых необычных пунктах.Для любых внешних изменений дома необходимо письменное разрешение от герцогства Корнуолл, которое контролируется принцем Чарльзом.

Объясняется это тем, что все здания спроектированы так, чтобы достигалась гармониях в рамках общего плана Нансленда.Если в доме вышли из строя окна или двери, то владелец должен сделать ремонт уже имеющихся, а не просто взять и заменить их на новые.

Если отремонтировать нельзя, то должна быть сделана точная копия на замену.Так, для строительства, по правилам, можно использовать только тот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA