Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла Кристофер Андерсен поведение расставание жизнь родители Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла Кристофер Андерсен

Высокомерие Короны: как герцогиня Камилла отзывалась о Кейт после знакомства

Сейчас читают: 886
marieclaire.ru

Королевский биограф Кристофер Андерсен в своей книге «Game of Crowns: Elizabeth, Camilla, Kate, and the Throne» обвинил герцогиню Корнуольскую в попытке поссорить Кейт Миддлтон и принца Уильяма в начале их отношений.По словам Андресена, Камилла убеждала принца Чарльза в том, что Кэтрин не подходит будущему наследнику Уильяму по социальному статусу и просила, чтобы Уэльский поспособствовал расставанию пары.Более того, Корнуольская отпускала в адрес будущей невестки нелестные высказывания.

В частности, Камилла называла Кейт «красивой, но довольно невнятной» особой. Само собой, такой негативный настрой герцогини привел к тому, что отношения женщин в начале знакомства складывались очень тяжело.Андресен считает, что Корнуольская попросту боялась, что, став членом БКС, Кейт полностью затмит ее.

Ведь тогда Паркер-Боулз как раз пыталась восстановить свой публичный имидж после скандала, связанного с их с Чарльзом тайным романом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA