принц Гарри принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii) Анджела Левин Англия друзья эксперт Нео принц Гарри принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii) Анджела Левин Англия

Принц Гарри выставил невыполнимые условия для посещения могилы дедушки

Сейчас читают: 284
7days.ru

Принц Гарри отказался приехать на поминальную службу в годовщину смерти своего дедушки герцога Эдинбургского, которая состоится в Вестминстерском аббатстве 29 марта.

Королевский биограф Анджела Левин сочла это «пренебрежительным отношением» не только к памяти принца Филиппа, но и к самой королеве Елизавете.Сам же герцог Сассекский утверждал ранее, что теперь в Великобритании он не будет чувствовать себя в безопасности, так как его, после снятия королевских обязанностей, лишили неусыпной охраны полиции.«Он все неправильно понял.

Если он придет на королевское мероприятие, он получит защиту полиции»,  — сказала г-жа Левин изданию The Sun. А вот если Гарри захочется пройтись с друзьями по барам, его охранять за счет налогоплательщиков уже не будут, пояснила она.

Но он вполне может нанять себе личных телохранителей, если так за себя боится. Правда уже за свои деньги.Вполне возможно, принц не появится и на юбилее правления Елизаветы II по той же самой причине, хотя и обещает навестить бабушку «как можно скорее».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA