принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Лондон Англия Лос-Анджелес друзья Нео принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Лондон Англия Лос-Анджелес

Это конец: вместо поминок дедушки принц Гарри собрался на церемонию «Оскар»

Сейчас читают: 459
7days.ru

29 марта в Вестминстерском аббатстве столицы Великобритании пройдет торжественная панихида по герцогу Эдинбургскому, умершему в апреле прошлого года.

В этот день соберутся все родственники и друзья Елизаветы II, чтобы поддержать ее и почтить память любимого мужа королевы, с которым она прожила 73 года.Кого не будет в этот день на открытии мемориала, так это принца Гарри, который уже сообщил, что конечно навестит бабушку, но как-нибудь потом, когда найдется свободное время.

Ранее он заявлял, что боится за свою безопасность во время пребывания в Лондоне, ведь его лишили круглосуточной охраны за счет подданных королевы.Как оказалось, отсутствию беглого принца на панихиде есть и другое более правдоподобное объяснение.

Он собирается вместе со своей женой Меган Маркл участвовать в церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится 27 марта в Лос-Анджелесе.«Естественно, они станут самой обсуждаемой парой вечера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA