принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла счастье Коронавирус Нео принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла

Елизавета II покидает Букингемский дворец навсегда. К счастью, не по трагическим причинам

Сейчас читают: 286
uznayvse.ru

Королева Великобритании, для которой Букингемский дворец долгие годы был не просто резиденцией, но настоящим домом, решила перебраться в другое место.

Отныне она будет жить и работать только в Виндзорском замке. Лондонский же дворец будет зарезервирован. В него когда-то переедут сын королевы принц Чарльз и его супруга герцогиня Камилла.

Надо отметить, что с марта 2020 года королева почти не жила в Букингемском дворце, а вместе с мужем – принцем Филиппом – предпочитала проводить время в Виндзорском замке в Беркшире.

Именно там она будет отныне встречаться с официальными лицами и оттуда совершать поездки, которых в последнее время становится все меньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA