Гарри Меган Маркл prince Harry Джон Роган Гарри Даль Meghan Markle скандалы Гарри Меган Маркл prince Harry Джон Роган Гарри Даль Meghan Markle

Меган Маркл и принц Гарри выпустили заявление после обвинений в том, что они нарушают контракт со Spotify

Сейчас читают: 373
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри дали понять, почему еще, несмотря на контрактные обязательства, не создали подкаст для стримингового сервиса Spotify.

Вчера герцог и герцогиня Сассекские выпустили официальное заявление, в котором обвинили Spotify в распространении ложной информации о пандемии коронавируса.

С момента создания фонда Archewell мы работали над преодолением глобального кризиса, связанного с дезинформацией в режиме реального времени.

Сотни миллионов людей ежедневно страдают от безудержной дезинформации. В апреле прошлого года наши соучредители начали выражать обеспокоенность нашим партнерам в Spotify по поводу слишком реальных последствий фейковых новостей о COVID-19 на их платформе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA