принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Англия люди принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Англия

Кейт Миддлтон похвасталась стройной фигурой в футбольной форме

Сейчас читают: 625
wmj.ru

Любимица поклонников британской монархии Кейт Миддлтон пришла на замену принцу Гарри и получила новые обязанности в королевской семье.

Теперь супруга принца Уильяма будет отвечать за развитие регби в Великобритании. Герцогиня Кембриджская стала покровителем Футбольной лиги регби и Союза регби Англии.

В честь этого официальный аккаунт супругов опубликовал видео с Кейт Миддлтон в форме для регби. Королевская особа предстала в синем джемпере и тренировочных брюках, сразив фанатов своей стройной фигурой. «Я так рада стать Попечителем Футбольной Лиги регби и Футбольного союза регби — двух фантастических организаций, которые стремятся использовать возможности спорта для объединения сообществ и содействия процветанию отдельных людей.

Я с нетерпением жду возможности поработать с ними и поддержать Англию в этот год, богатый на события в этом виде спорта!» — обратилась Миддлтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA