принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Англия принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Кейт Миддлтон возложила на себя обязанность, некогда выполняемую принцем Гарри

Сейчас читают: 270
starslife.ru

Возложив на себя обязанности принца Гарри в качестве королевского покровителя футбольной лиги регби и регби Англии, Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Твикенхеме 2 февраля.Кейт Миддлтон была в полном восторге, принимая участие в тренировке по регби 2 февраля.

Герцогиня Кембриджская посетила английских игроков в регби, тренировка прошла настолько интенсивно, что Королевская особа даже упала и испачкалась на поле.

Кейт улыбалась широкой улыбкой, когда некоторые другие участники тренировки подняли ее в воздух в знак празднования. Она была одета в черный спортивный костюм, а ее волосы были собраны в хвост, излучая спортивную атмосферу, когда она принимала участие в спортивных мероприятиях.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)Появление Кейт на этой встрече по регби произошло после того, как было объявлено, что она станет новым королевским покровителем футбольной лиги регби и регби Англии.

Когда-то этот титул принадлежал ее зятю, принцу Гарри, но он не занимал эту должность с тех пор, как покинул королевскую семью в качестве старшего члена в 2021 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA