принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Сша Англия Нео принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Сша Англия

Перемирие? Принц Гарри познакомил своих детей с наследниками принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 435
wmj.ru

Поклонники британской королевской семьи пристально следят за развитием отношений между разругавшимися братьями — принцами Гарри и Уильямом.

Однако теперь у них действительно появился шанс, что родственники помирились. Источники издания US Weekly рассказали, что накануне принц Гарри познакомил своего сына Арчи и дочь Лилибет с детьми принца Уильяма — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Как оказалось, по мнению Гарри, его разногласия с королевской семьей не должны распространяться на его детей. Герцог Сассекский организовал телефонный разговор, в котором все наследники познакомились между собой и увидели друг друга.

Более того, он намерен посетить и Великобританию, если будут соблюдены все условия для их с Меган приезда. — сообщил источник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA