Кейт Миддлтон Emilia Wickstead Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Лондон Кейт Миддлтон Emilia Wickstead Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Лондон

Елена и Владимир Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими

Сейчас читают: 177
vogue.ua

Сегодня, 7 октбяря, Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская прибыли в Лондон с официальным визитом.

Пара встретилась с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в Букингемском дворце по дипломатическим причинам. Об этом стало известно благодаря Instagram-аккаунтам первой леди и Кенсингтонского дворца.

По традиции все внимание поклонников было приковано к образам девушек. Так, для встречи с герцогами Кембриджскими Елена выбрала элегантнтый белоснежный образ из коллекции SIX, состоящий их юбки длины миди и блузы с длинным рукавом.

Первая леди завершила деловой ансамбль с помощью черных лодочек и изящного ремня на талии. Тем временем, Кейт Миддлтон осталась верна своим укоренившимся предпочтениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA