Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Турция Владимир Зеленский Елена Зеленская Украина Турция

Украиноязычные аудиогиды запустили сразу в трех музеях Турции (ФОТО+комментарий Елены Зеленской)

Сейчас читают: 968
hochu.ua

Вчера, 16 октября, Елена Зеленская запустила украиноязычные аудиогиды в трех культурных достопримечательностях Турции во время официального визита Президента Украины.

Фото и комментарий первой леди — уже в нашем материале.На днях президент Владимир Зеленский и его супруга совершили официальный визит в Турцию, во время которого обсудили отношения между странами.

Кроме этого, Елена Зеленская присоединилась к запуску украинских аудиогидов в трех культурных достопримечательностях Турции.Самый большой дворец Долмабахче, музей под открытым небом Эфес и Национальный парк Гьореме, что в Каппадокии, теперь "говорят" на украинском.На своей официальной странице в Facebook первая леди поблагодарила переводчиков, актеров звукозаписи и первую леди Турции Эмине Эрдоган за поддержку инициативы.Одразу три україномовних аудіогіди!

Відтепер українською "говорять" найбільший палац Туреччини Долмабахче, тисячолітній Ефес і Національний парк Гьореме, що у казковій Каппадокії.Дякую першій леді Туреччини пані

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA