Кристина Асмус Елена Лядова Варвара Шмыкова Алексей Учитель Владимир Вдовиченков Ольга Любимова Елен Лядов Филипп Юрьев Россия Сша Москва Наши звезды Кристина Асмус Елена Лядова Варвара Шмыкова Алексей Учитель Владимир Вдовиченков Ольга Любимова Елен Лядов Филипп Юрьев Россия Сша Москва

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Варвара Шмыкова и другие на премьере фильма Kitoboy

Сейчас читают: 813
spletnik.ru

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Вчера, 7 октября, в московском кинотеатре "Иллюзион" состоялась премьера фильма Филиппа Юрьева Kitoboy.

Первыми увидеть картину 30-летнего режиссера пришли Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Варвара Шмыкова, Алексей Учитель и другие.

Привлекла новая работа Юрьева и министра культуры России Ольгу Любимову, которая тоже оказалась в числе гостей. Главные роли в фильме исполнили Владимир Онохов и Кристина Асмус.

Интересно, что Онохов к актерской профессии до съемок фильма отношения не имел и на роль был выбран случайно. По сюжету, его персонаж влюбляется в героиню Асмус по интернету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA