Владимир Маркони Ольга Бузова Давид Манукян Регина Тодоренко Владимир Соколовский Владимир Маркони Ольга Бузова Давид Манукян Регина Тодоренко Владимир Соколовский

Владимир Маркони считает, что появление Ольги Бузовой в финале «Ледникового периода» будет выгодно продюсерам шоу

Сейчас читают: 173
uznayvse.ru

Владимир Маркони является одним из участников шоу «Ледниковый период». Вместе с ним за место в финале борются еще и Влад Соколовский, Регина Тодоренко, Ольга Бузова и многие другие.

Так, Маркони высказался по поводу Ольги и заявил, что она может оказаться в финале шоу, несмотря на то, что сейчас судьи ей ставят низкие баллы.

Владимир считает, что участие рейтинговых персонажей в будущих выпусках выгодно продюсерам проекта. Дело в том, что рекламу на Первом канале удастся продать дороже, если поклонники Ольги продолжат смотреть передачу с ней.

По крайней мере, если бы Маркони был продюсером, мыслил бы именно так. Uznayvse.ru напоминает, что у Ольги Бузовой уже возникли проблемы на проекте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA