Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Италия брак друзья свадьба Владимир Остапчук Кристина Горняк Елена Войченко Италия

Владимир Остапчук женился во второй раз (ФОТО)

Сейчас читают: 676
hochu.ua

Вчера, 15 октября, известный украинский телеведущий Владимир Остапчук женился во второй раз. Подробнее о церемонии читайте далее в нашем материале.Как известно, избранницей Владимира стала нотариус Кристина Горняк, с которой он познакомилcя в 2019 году в Италии.

Тогда Остапчук был ведущим мероприятия, а Кристина — подружкой невесты.Владимир рассказал, что после их первой встречи они с Кристиной не общались.

Лишь позже будущие молодожены случайно встретились на сьемках танцевального проекта "Танцы со звездами", куда Кристина пришла поддержать своего знакомого — Игоря Кузьменко.

По словам ведущего, после этого они начали по-дружески списываться.Пара долго скрывала свои отношения. Владимир утверждает, что роман с девушкой-нотариусом у него начался уже после того, когда в отношениях с супругой Еленой Войченко была поставлена точка.Напомним, всего год назад Владимир Остапчук обьявил, что расстается с женой после 12-ти лет брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA