Елена Малышева Россия вирус Коронавирус Елена Малышева Россия

Елена Малышева предложила есть устриц, чтобы не заразиться коронавирусом

Сейчас читают: 399
wmj.ru

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева в своем аккаунте в Instagram любит делиться советами о здоровье. Ведущая программы «Жить здорово» рассказала каким должен быть рацион, чтобы противостоять коронавирусу.В борьбе с инфекцией Малышева предложила 3 «суперпродукта».

Ими стали — печень трески, сырые устрицы и бразильский орех. По словам Елены, вирус, как грипп и многие другие инфекции, гораздо тяжелее протекает у людей̆, у которых дефицит витамина Д, цинка и селена.

Малышева делится, что есть и другие продукты, которые тоже богаты витаминами, однако в их списке «только супер чемпионы».Фолловеры Малышевой возмутились таким предложением телеведущей.

По мнению большинства, Елена предлагает продукты, которые не может себе позволить среднестатистическая российская семья. «Зашла в Магнит, устриц нет — видно пенсионеры расхватали», «А можно устрицы на сало поменять?», «Раньше в аптеку ходили, а теперь за устрицами в люксовый магазин», — раскритиковали Малышеву подписчики.Напомним

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA