Владимир Пресняков Наталья Подольская Алена Ленская жизнь брак свадьба Владимир Пресняков Наталья Подольская Алена Ленская

«Я не ела и все время плакала»: Подольская предложила Преснякову расстаться

Сейчас читают: 200
7days.ru

Сейчас Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. В июне они отпраздновали десятилетие со дня свадьбы, у них подрастает пятилетний сын Артемий.А недавно звездные супруги порадовали поклонников новостью — Наталья ждет второго ребенка.Но в жизни пары хватало бурь.

Оказывается, они могли расстаться в самом начале романа. В момент их знакомства Пресняков был женат на модельере Лене Ленской.

Как только Подольской сообщили о семейном положении артиста, она решила разорвать отношения.Не решившись на личный разговор, Наталья отправила Владимиру, в которого уже была по уши влюблена, смс и объяснила, что между ними не может быть ничего. «Это было очень больно!

У меня было ощущение, что отрезала себе руку. Мне было тяжело вставать с кровати, я не ела и все время плакала. Женат он был!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA