Кейт Миддлтон принц Уильям Владимир Зеленский Елена Зеленская Уильям Миддлтон Елена Зеленский Украина Англия Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям Владимир Зеленский Елена Зеленская Уильям Миддлтон Елена Зеленский Украина Англия

Владимир и Елена Зеленские встретились с герцогами Кембриджскими (ФОТО)

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская посетили с официальным визитом Великобританию, в рамках которого они встретились с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Подробности визита и фотографии — уже в нашем материале!7 октября 2020 года Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская отправились с официальным визитом в Великобританию.

Во время официального двухдневного визита Владимир и Елены Зеленские удостоились аудиенции с принцем Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон.Несмотря на всю важность этого визита, внимание публики было приковано к нарядам герцогини Кембриджской и первой леди Украины.

Так, для аудиенции Кейт Миддлтон выбрала сдержанное платье василькового цвета с V-образным вырезом и бантом, а Елена Зеленская — элегантный костюм: приталенный жакет и юбку миди в белом цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA