принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла Emilia Wickstead Елена Зеленская Украина принц Уильям принц Чарльз герцогиня Камилла Emilia Wickstead Елена Зеленская Украина

Герцогиня против Первой леди: модная битва Кейт и Елены Зеленской в Букингемском дворце

Сейчас читают: 927
marieclaire.ru

Дипломатический мир понемногу отходит от последствий пандемии. Ранее принц Чарльз и герцогиня Камилла провели встречу с Эмманюэлем Макроном, теперь же с одним из мировых глав встретились его сын и невестка.

Сегодня принц Уильям и герцогиня Кэтрин провели свою первую аудиенцию с момента начала пандемии. От имени 94-летней королевы, которая находится в Виндзорском замке и соблюдает меры безопасности, предписанные для лиц ее возраста, супруги приветствовали президента и первую леди Украины в Букингемском дворце.Две пары были запечатлены в тронном зале с традиционным дворцовым интерьером, включающим алые стены и ковры, золоченую отделку и мебель в классическом стиле.

Роскошная обстановка отлично оттеняла наряды герцогини Кэтрин и Елены Зеленской. На 38-летней супруге принца Уильяма было нежное васильковое платье Emilia Wickstead со сдержанным V-образным вырезом и тканевым поясом с пряжкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA