Россия республика Крым Ленобласть обл. Московская обл. республика Алтай Сочи Минеральные Воды Анапа эксперт Кавказская Россия республика Крым Ленобласть обл. Московская обл. республика Алтай Сочи Минеральные Воды Анапа

Эксперты назвали регионы с санаториями уровня Кавминвод

Сейчас читают: 759
fokus-vnimaniya.com

 2 февраля 2024Редакция «Тонкостей» Оздоровительный отдых у туристов обычно ассоциируется с санаториями Кавказа. 90 % таких поездок, организованных с помощью туристических компаний, приходятся именно на Кавказские Минеральные Воды и Сочи.

Но и в других регионах РФ можно поправить здоровье в отпуске. Туроператоры рекомендуют для санаторно-курортного лечения Подмосковье и Ленинградскую область, Анапу и Крым, Алтай и Сибирь, Урал и среднюю полосу России, Балтийское побережье.

Некоторые здравницы центрально-европейской части более доступны по цене, чем санатории Кавминвод. Однако в целом цены сопоставимы, пишет АТОР со ссылкой на экспертов отрасли.

В феврале 2024 г. стоимость путевки в санаторий на неделю для двоих (без учета дороги) начинается от 30,8 тыс. RUB. Десятидневный оздоровительный отдых с полным пансионом и лечением стоит около 65 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA