Владимир Путин Рамзан Кадыров республика Чечня Нижневартовск родители Интересно Владимир Путин Рамзан Кадыров республика Чечня Нижневартовск

"Чтобы никогда не забыли": в Нижневартовске родители назвали сына Владимир-Путин

Сейчас читают: 337
porosenka.net

9 февраля в Нижневартовске родился мальчик 4,1 кг, рост 56 см. Он даже не представлял, что его родители дадут ему очень необычное имя Владимир-Путин (именно через дефис).

Отчество у мальчика тоже не самое обычное - Гошгарович. Родители сообщили, называет ребёнка между собой просто Путин.В интервью порталу N1 отец Владимира-Путина рассказал, что решил назвать так сына не просто так.

По его мнению, такое имя будет через 20 лет напоминать потомкам про Путина.Когда я узнал, что у меня сын родится, я жене говорю „я буду называть его Владимиром-Путиным, в честь президента". [...].

Пусть носит имя нашего президента. Потому что он для страны за 45 лет своей карьеры много чего сделал, - сказал Гошгар.Тем временем в Грозном появится целый район, названый в честь Путина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA